Услуги

Услуги предоставляемые отелем «Онегин» Экскурсии в Пушкин

Основные услуги нашего отеля «Онегин» предусматривают базовые нужды наших гостей, как предоставление гостиничных услуг, поразительная тематика, которой придерживается весь отель, чистота изысканных номеров, обустроенных в современном стиле с новейшей техникой и со вкусом, ванная комната со всеми принадлежностями, сейф отеля и многое другое.

С дополнительными услугами во много раз увеличивается возможность более комфортного и запоминающегося времяпрепровождения в Санкт-Петербурге. При установлении дополнительных условий, учитывалось все аспекты пребывания в культурной столице от семейного отдыха до деловых встреч.

Заказ такси/трансфера

Мы заботимся о наших гостях с момента прибытия в город, поэтому представляем вниманию услуги по заказу такси или трансфера с любой точки прибытия. Цены уже указаны в рублях, с учетом налогов и сборов.

Направление Легковой автомобиль
Аэропорт Пулково – отель уточняйте
ЖД Вокзал (Московский, Балтийский) – отель уточняйте
ЖД Вокзал (Ладожский, Финляндский) – отель уточняйте
Автовокзал – отель  уточняйте
Морской вокзал – отель уточняйте

*Цены указаны за автомобиль в рублях с учетом налогов и сборов

Заказ услуги

Высокоскоростной Wi-Fi интернет

На всей территории отеля «Онегин» имеется беспроводной высокоскоростной интернет Wi-Fi. Гости отеля могут пользовать интернетом круглосуточно и совершенно бесплатно. Поддерживать связь с близкими людьми не составит проблемы, и позволит не отрываться от работы или поиска важной информации в сети.

Хранение багажа

При первой же необходимости предоставляется комната для хранения багажа – надежное место с гарантией сохранности Ваших вещей.

На заметку. Забытые гостем вещи также помещаются в камеру хранения или в другое более подходящее место на срок до 6 месяцев. Что касается ценных вещей и больших сумм денег, они хранятся отдельно до 1 года с момента обнаружения. А бывший жилец номера будет обязательно оповещен о находке.

Комната для переговоров

Будучи в Санкт-Петербурге проездом по работе, важному делу, для презентации проекта и других нужд такого рода, можно не искать отдельного помещения для собеседования. В отеле «Онегин» имеется специальная комната для деловых встреч и переговоров, рассчитанная на 12-16 человек. Комната оснащена:

● Wi-Fi интернетом;

● Музыкальным сопровождением;

● Смарт TV;

● Большим ЖК телевизором.

Прачечная и химчистка

Услуги нашей прачечной и химчистки при любой необходимости также находятся в Вашем распоряжении.

Услуга побудки

Стоит лишь обратиться с просьбой к сотруднику на стойке, и Вас деликатно разбудят в назначенное время. Мы не позволим Вам опоздать.

Бронирование театральных, а также авиа и ж/д билетов

Будучи очень внимательными к своим гостям и стараясь максимально обеспечить их самым необходимым, мы также предоставим Вам по запросу всю интересующую информацию. Не нужно стоять в очередях, чтобы узнать о наличии билетов в театр и другие культурные мероприятия. Закажем стол в ресторане или кафе. Уточним цену и поможем организовать доставку билетов на самолет, поезд или автобус.

Спутниковое TV

Каждый номер оборудован навесным телевизором со спутниковым TV. К пользованию жильцов нашего отеля предоставляются местные и спутниковые каналы на русском, английском, испанском, арабском и китайском языках.

Организовываем экскурсии

Постараемся помочь полностью окунуться в атмосферу великолепного Санкт-Петербурга. Организовываем экскурсии, как по городу, так и по его не менее красивым окрестностям. Предоставим профессионального гида для посещения «Северной Венеции» или эксклюзивное предложение – экскурсия в Пушкин. Ведь Екатерининский дворец является резиденцией русских императоров, исполнен в шикарном стиле барокко. Появится возможность посетить знаменитую Янтарную комнату. А гид познакомит Вас со всеми легендами и историей каждого места экскурсии.

Парковка

Отель предлагает гостям с личным транспортом воспользоваться услугами общественной

охраняемой парковки. По расположению ближайшие к отелю «Онегин»: Ленинградская

область, Тосненский район, пос. Тельмана, уч. 2/1-6/4,

– охраняемая парковка напротив отеля «Онегин»

– охраняемая парковка ул. Московская

Стоимость 1 парковочного места 300 руб. 00 коп. (сутки)

Услуга бесплатной парковки на территория открытой охраняемой автостоянки предоставляется по предварительному заказу при наличии свободных мест на парковке. Информацию о наличии можно уточнить у администратора по телефону.

Визовая поддержка.

Заказ и оформление визовой поддержки, постановка на миграционный учет.